Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Педагогический коллектив

ФИО педагога

Образование

Квалификационная категория

Первая младшая группа (от 2 до 3 лет) №7 общего назначения

Шайковская Ирина Дмитриевна

Среднее специальное дошкольное

Первая

Жданович Ирина Брониславовна

Среднее специальное дошкольное

Без категории

Первая младшая группа (от 2 до 3 лет) №9 общего назначения

Гучек Людмила Леонидовна

Среднее специальное дошкольное

Первая

Тарасова Нелла Ивановна

Среднее специальное дошкольное

Без категории

Старшая группа (от 5 до 6 лет) №3 общего назначения

Вирская Анна Леонидовна

Высшее дошкольное

Вторая

Гавдур Наталья Николаевна

Высшее педагогическое

Первая

Старшая группа (от 5 до 6 лет) №10 общего назначения

Анищик Елена Васильевна

Высшее педагогическое

Без категории

Буян Вероника Сергеевна

Среднее специальное

дошкольное

Без категории

Средняя (от 4 до 5 лет) №5 для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Ганевич Ольга Анатольевна

Среднее специальное

дошкольное

Высшая

Дубак Ольга Валерьевна

Высшее дошкольное

Высшая

Старшая группа (от 5 до 6 лет) №11 общего назначения

Артимович Светлана Владимировна

Среднее специальное

Первая

Балабайко Алина Александровна

Среднее специальное дошкольное

Без категории

Вторая младшая (от 3 до 4 лет) №6 для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Куракевич Алла Францевна

Высшее педагогическое

Высшая

Весёлая Елена Ивановна

Среднее специальное

дошкольное

Первая

Старшая группа (от 5 до 6 лет) №8 интегрированная

Архипенкова Надежда Сергеевна

Высшее педагогическое

Высшая

Стахно Елена Васильевна

Высшее дошкольное

Вторая

Кучмий Елена Леонидовна

Высшее педагогическое

Высшая

Юрага Инга Валентиновна

Высшее педагогическое

Вторая

Средняя (от 4 до 5 лет) №4 общего назначения

Бадькова Елена Николаевна

Высшее дошкольное

Без категории

Степанова Екатерина Михайловна

Высшее дошкольное

Вторая

Средняя группа (от 4 до 5 лет) №12 общего назначения

Сидина Евгения Анатольевна

Среднее специальное дошкольное Без категории

Игнатович Наталия Владимировна

Среднее специальное

Без категории

Старшая группа (от 5 до 7 лет) №1 интегрированная

Руденя Нина Павловна

Высшее дошкольное Высшая

Комар Елена Андреевна

Среднее специальное дошкольное

Первая

Специалисты

Педагог-психолог

Окостко Оксана Андреевна

Высшее специальное

Вторая

Учителя-дефектологи

Холево Елена Владимировна

Высшее специальное

Высшая

Фандо Анна Васильевна

Высшее специальное

Высшая

Сосницкая Людмила Юрьевна

Высшее специальное

Первая

Музыкальные руководители

Дубровская Екатерина Михайловна

Высшее специальное

Первая

Глазко Елена Владимировна

Среднее специальное

 

Первая

Руководители физического воспитания

Красневская Анна Фабиановна

Высшее дошкольное

Первая

Смоленская Виолетта Геннадьевна

Высшее специальное

Вторая

 

Разделы сайта